Корона к лицу "Барселоне"

"Барселона" осчастливила забитый до отказа "Павельо Баррис Норд" и пополнила богатую клубную коллекцию трофе...
Ardını oxu...

UEFA Futzal Kuboku: 4 gün qaldı

"Kayrat" dörd il sonra Bakıya qalib gəlir ...
Ardını oxu...

Араз начинает Финал четырех с Барселоны

Сегодня прошла жеребьевка Финала четырех Кубка УЕФА по футзалу. ...
Ardını oxu...

Триумф Италии в Антверпене

Сборная Италии стартовала на ЕВРО-2014 по футзалу с поражения, что не помешало ей выиграть золото, а Россия прер...
Ardını oxu...

AVROPA KUBOKU
Хозяева названы E-poçt
11.10.14 20:03


"Барселона", "Хрудим", "Кайрат" и "Спортинг" примут мини-турниры элитного раунда, жеребьевка которого пройдет 17 октября в Ньоне и будет транслироваться на UEFA.com.

 
"Дина" и "Интер" на старте E-poçt
24.09.14 21:57


С основного раунда в Кубке УЕФА стартуют 16 команд, в том числе московская "Дина" и экс-обладатель трофея "Интер". С ними за путевки в элитный раунд поспорят победители раунда предварительного.

 
"Гранд Про" дополнил список E-poçt
07.09.14 11:04


Стали известны все участники основного раунда Кубка УЕФА по футзалу. Последним сито квалификации прошел "Гранд Про", выигравший турнир в группе H.

 
Азербайджанский инспектор обслужит игры «Баку Юнайтед» E-poçt
14.08.14 09:50


Инспектор УЕФА Мурад Мамедов получил очередное назначение на международные матчи.

 
Pокировка "Шарлеруа" и "Локомотива" E-poçt
09.08.14 13:28

Поскольку из-за политической ситуации харьковский "Локомотив" не мог сыграть в одной группе с "Диной", в Ньоне прошла новая жеребьевка, по итогам которой российский клуб встретится с "Шарлеруа".

 
Участники Кубка УЕФА-2014/15 по футзалу E-poçt
02.07.14 16:49


Стал известен полный состав участников Кубка УЕФА-2014/15 по футзалу. Жеребьевка предварительного и основного раундов пройдет 3 июля и начнется в 14:00СЕТ.

 
Növbəti mövsümün təqvimi açıqlandı E-poçt
26.06.14 11:02


UEFA Futzal kubokunun 2014/15 mövsümünün təqvimi və yarışın detalları açıqlanıb.

 
Адриано ФОЛЬЯ: Хочу остаться в Аразе E-poçt
28.04.14 12:27


Игрок азербайджанского «Араза» Адриано Фолья ответил на вопросы относительно победы над казахстанским «Кайратом» (6:4) в матче за 3-е место Кубка УЕФА по футзалу.

 
Жозе АЛЕСИО: С Кайратом было сложнее, чем с Барселоной E-poçt
28.04.14 10:13


Наставник азербайджанского «Араза» Жозе Алесио прокомментировал победу над казахстанским «Кайратом» (6:4) в матче за 3-е место Кубка УЕФА по футзалу.

 
"Араз" финиширует третьим E-poçt
27.04.14 20:15


"Кайрат" - "Араз" 4:6
Хозяева финального турнира Кубка УЕФА по футзалу в Баку завоевали третье место в драматичном поединке.

 
<< Başlamaq < Əvvəlki 1 2 3 4 5 Növbəti > Axırıncı >>

Səhifə 1 > 5-dəan

TURNİR CƏDVƏLİ

26.10.2014

 

 

 

17.10.2014

 

31.10.2014

 

 

 

 

 

 

25.10.2014

 

SON NƏTİCƏLƏR

6 TUR

Spartak - Khazar Travel  4:7

Binaqədi - Baku fire  1:4

Çevik – Yol  15:2

Xəmsə -   Abşeron  10:5

King - Neftçi-2  4:3

BEQOK – Yasamal  2:1

Qatar – Admiral  3:5

Standard - Sektor11  12:1

 

Taxirə salınmış oyunlar:

Yeni Yasamal - Qədimqala   6:1

King - Khazar Travel  4:2

Spartak - Çevik 2:3

6 TUR

AzerConnect - Nurgün 3:7

Təbriz - Metropoliten  6:1

Baku fire3 - Sədərək  3:9

Məkan – Qarabağ  1:3

Yeni Günəşli – İtaldizain  2:10

Azercell – Montin  5:5

Flexi Credi – Uğur  8:8


DINAMO zalında işıqların
sönməsi səbəbindən 

Zirvə - Flaqman   və         
Qafkaz - Young boys

oyunları taxirə salındı.

 

4 TUR

QARABAĞ VET. -- FENER FK   0:13
ARAZ  - EKOL  5:3
NEFTÇİ  - KHAZAR ISLANDS   2:5

6 TUR

Ağdam  - Xudafərin   4:7

Vətən - Kərki 6:14

Zənqilan - Batmen Montin  1:9

VebTek - Rabitə  7:9

Şahdağ – Neftçi  14:5

Disput - TimSport  6:5

Amrahbank – Barsamaniya  3:3

Ulduz - Bank BTB  1:12

Baku Fire2 – FKİT  0:8

 

Bolluq -   Titan  1:1

NÖVBƏTİ OYUNLAR

6 TUR

25.10
saat
17.00   ÇEVİK-YOL
18.00   YENİ YASAMAL-QƏDİMQALA
19.00   XƏMSƏ-ABŞERON
20.00   BEQOC-YASAMAL
21.00   KİNQ-NEFTÇİ-2
22.00   STANDARD-SEKTOR 11
23.00   QATAR-ADMİRAL

26.10 saat
13.00   SPARTAK-XƏZƏR TRAVEL
14.00   BİNEQƏDİ-BAKU FİRE

Oyunlar ABU ARENA-da olacaq.

7 TUR

31.10.
saat
19.30  Metropoliten-Azerconnect
20.30  Nurgün-Yeni Guneşli
21.30  Italdizain-Flexicredi
22.30  Zirvə-Qafkaz

01.11.
saat
18.00  Montin-Məkan
19.00  Uğur-Azercell
20.00  Flaqman-Təbriz
21.00  Sədərək-Younq boys
22.00  Qarabağ-Baku fire

 

02.11.
saat
22
.00  Zirvə - Flaqman
(taxirə salınmış oyun)

 

03.11.
saat
22
.00  Qafkaz - Young boys
(taxirə salınmış oyun)

NÖVBƏTİ TUR  
06-07.11.2014


KHAZAR ISLANDS  - QARABAĞ
EKOL - FENER FK
NEFTÇİ - ARAZ.

7 TUR

02.11.
saat.
13.00  Ulduz-Baku fire
14.00  Neftçi-Amrahbank
15.00  Bank BTB -Barsamaniya
16.00  Montin-Şahdağ
17.00  Titan-Zəngilan
18.00  Timsport-Vebtek
19.00  Rabitə-Ağdam
20.00  FkIT-Disput
21.00  Kərki-Bolluq

TOPAZ PREMYERLIQA XƏBƏRLƏRİ

BOMBARDİRLƏR

Birinci Liqa

26.10.2014

 

SEYMUR BABAYEV
(STANDARD)    --  20 top

SAMİR ƏMİROV  
(BİNƏQƏDİ)    -- 16 top

ASIM BEXTIYAROV
(ADMIRAL) -- 16 top

 


İkinci Liqa

29.10.2014

ANAR AĞAYEV  
(KƏRKİ)    -- 25 top

CƏFƏR CƏFƏROV  
(KƏRKİ)    -- 20 top

RÜFƏT HÜSEYNOV 
(AMRAHBANK)    --19 top

 

Həvəskarlar Liqası

29.10.2014

ZAUR ABDULLAYEV  
(NURGÜN)    -- 20 top

CAVID RƏCƏBOV  
(MONTİN)    -- 16 top

 

Yüksək Liqa

 

 



 

 




 

Video

Fotoqalereya

By A Web Design

Video


time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module
Bütün Müəllif hüquqları © 2014 Futsal üçün Qorunur.
Joomla! və tərcüməsi Joomlaz! GNU/GPL lisenziya altında ücretsiz bir proqramdır.