Корона к лицу "Барселоне"

"Барселона" осчастливила забитый до отказа "Павельо Баррис Норд" и пополнила богатую клубную коллекцию трофе...
Ardını oxu...

UEFA Futzal Kuboku: 4 gün qaldı

"Kayrat" dörd il sonra Bakıya qalib gəlir ...
Ardını oxu...

Араз начинает Финал четырех с Барселоны

Сегодня прошла жеребьевка Финала четырех Кубка УЕФА по футзалу. ...
Ardını oxu...

Триумф Италии в Антверпене

Сборная Италии стартовала на ЕВРО-2014 по футзалу с поражения, что не помешало ей выиграть золото, а Россия прер...
Ardını oxu...

AVROPA KUBOKU
"Дина" и "Интер" на старте E-poçt
24.09.14 21:57


С основного раунда в Кубке УЕФА стартуют 16 команд, в том числе московская "Дина" и экс-обладатель трофея "Интер". С ними за путевки в элитный раунд поспорят победители раунда предварительного.

 
"Гранд Про" дополнил список E-poçt
07.09.14 11:04


Стали известны все участники основного раунда Кубка УЕФА по футзалу. Последним сито квалификации прошел "Гранд Про", выигравший турнир в группе H.

 
Азербайджанский инспектор обслужит игры «Баку Юнайтед» E-poçt
14.08.14 09:50


Инспектор УЕФА Мурад Мамедов получил очередное назначение на международные матчи.

 
Pокировка "Шарлеруа" и "Локомотива" E-poçt
09.08.14 13:28

Поскольку из-за политической ситуации харьковский "Локомотив" не мог сыграть в одной группе с "Диной", в Ньоне прошла новая жеребьевка, по итогам которой российский клуб встретится с "Шарлеруа".

 
Участники Кубка УЕФА-2014/15 по футзалу E-poçt
02.07.14 16:49


Стал известен полный состав участников Кубка УЕФА-2014/15 по футзалу. Жеребьевка предварительного и основного раундов пройдет 3 июля и начнется в 14:00СЕТ.

 
Növbəti mövsümün təqvimi açıqlandı E-poçt
26.06.14 11:02


UEFA Futzal kubokunun 2014/15 mövsümünün təqvimi və yarışın detalları açıqlanıb.

 
Адриано ФОЛЬЯ: Хочу остаться в Аразе E-poçt
28.04.14 12:27


Игрок азербайджанского «Араза» Адриано Фолья ответил на вопросы относительно победы над казахстанским «Кайратом» (6:4) в матче за 3-е место Кубка УЕФА по футзалу.

 
Жозе АЛЕСИО: С Кайратом было сложнее, чем с Барселоной E-poçt
28.04.14 10:13


Наставник азербайджанского «Араза» Жозе Алесио прокомментировал победу над казахстанским «Кайратом» (6:4) в матче за 3-е место Кубка УЕФА по футзалу.

 
"Араз" финиширует третьим E-poçt
27.04.14 20:15


"Кайрат" - "Араз" 4:6
Хозяева финального турнира Кубка УЕФА по футзалу в Баку завоевали третье место в драматичном поединке.

 
"Araz" tarixi şansı qaçırdı E-poçt
25.04.14 09:45


Dünən axşam Bakıda futzal üzrə UEFA kubokunun “Dördlər finalı” start götürüb. Avropanın ən güclü 4 komandası kubok uğrunda ilk oyunlarına çıxıblar.

 
<< Başlamaq < Əvvəlki 1 2 3 4 5 Növbəti > Axırıncı >>

Səhifə 1 > 5-dəan

TURNİR CƏDVƏLİ

29.09.2014

 

 

26.09.2014

 

28.09.2014

 

28.09.2014

 

SON NƏTİCƏLƏR

2 TUR


Abşeron - Yasamal  3:5
Yol - Admiral  0:6
Qədimqala - Standard  8:12
Binaqədi- King  4:7
Baku Fire - Sektor11  9:0
Yeni Yasamal -  BEQOC  2:8
Çevik - Xəmsə  4:3
Spartak - Qatar  4:1
Xəzər Travel - Neftçi-2  4:2

2 TUR

26.09.

Zirvə-Uğur  4:8
Azercell-Baku fire  8:4
Metropoliten-Nurgün  5:5
Qafkaz-Məkan  2:3

27.09.

Təbriz-Montin  3:9
Flexi Credi-Young boys  10:1
Yeni Guneşli-Sədərək  10:5
Flaqman-Italdizain  5:8
Azerconnect-Qarabağ  5:4

1 TUR

Neftçi  - Ekol 4:3

Qarabağ veteranları  - Araz   1:11

Fener - Khazar irlands  4-3

2 TUR

Kərki - Ulduz 18:2

Neftçi - VebTek 6:12

Titan - Baku Fire2 7:0

Amrahbank - Vətən 16:4

Şahdağ - Bolluq 4:3

Barsamaniya - Ağdam 5:3

Batmen Montin - Disput   7:2

Rabitə - Zənqilan 5:2

Xudafərin - FKİT 3:2

NÖVBƏTİ OYUNLAR

1 тур

20 сентября,
Чевик — Гатар 
Хемсе — БЕГОК 
Бинагади — Стандарт 
Ени Ясамал — Сектор 11
Завтра состоятся еще четыре игры:

21 сентября
13:00 Спартак — Адмирал
14:00 Ёл — Абшерон
15:00 Баку Файр — Нефтчи 2
16:00 Гедимгала — Ясамал
Игры пройдут в «АБУ Арене».

3 TUR

03.10.
saat
19.00  Baku fire-Məkan
20.00  Nurqün-Flaqman
21.00  Qarabağ-Yeni Günəşli
22.00  Montin-Azerconnect
23.00  Uğur-Təbriz

04.10.
saat
18.00  Metropoliten-Qafkaz
19.00  Young boys-Azercell
20.00  Sədərək-Flexi Credi
21.00  Italdizain-Zirvə

1 TUR

25.09 
saat

12.00 QARABAĞ-ARAZ,
13.30 FENER FK- KHAZAR İSLANDS.

26.09
saat
13.15 NEFTÇİ-EKOL.

Oyunlar ABU ARENA-da olacaq

3 TUR

05.10.
saat
13.15  Ulduz-Titan
14.15  Disput-Neftçi
15.15  Veb Tek-Barsamaniya
16.15  Ağdam-Amrahbank
17.15  Baku fire-Batmen Montin
18.15  Bolluq-Zengilan
19.15  FK
18.15  Bolluq-Zengilan
19.15  FK It-Kərki
20.15  Veten-Şahdağ
21.15  Xudafərin-Rabitə
20.15  Veten-Şahdağ
21.15  Xudafərin-Rabitə

TOPAZ PREMYERLIQA XƏBƏRLƏRİ




 

 

Video

Fotoqalereya

By A Web Design

Video


time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module
Bütün Müəllif hüquqları © 2014 Futsal üçün Qorunur.
Joomla! və tərcüməsi Joomlaz! GNU/GPL lisenziya altında ücretsiz bir proqramdır.